Антон Шептицкий

У меня с детства были отвратительны пионерские сборы всякая чушь которую нам втирали галстуки всякие будь готов а у вас

как было один раз я сказал в классе 5 что хочу в америку вызвали родителей теперь с класухой бывшей живем в Израиле ))))))))))))

сегодня встретил ее уже старенькая рассказала про этот случай

Борис Куликов

а у меня в квартире газ >

Лиля Фомина

А у меня не было. Хоть детство мое было счастливым.

Анна Аверина

Дааааа... Ну и облом! Хотел в Америку, а занесло в Израиль :-)))

Натали

А мне нравилось пионерское детство.

Сергей Синьков

Счасть вам и 2 унитаза!!!

Валентин Великий

у нас было тоже самое однако

Светлана Светова

у меня тоже самое ))