Ксения Шнайдрук

почему на сайте такие бараны которые отвечают всякую чушь. ....

Алексей

Потому-что они навеное пихически не нормальные люди и пэтому они грубят другим людям.Просто не общайся с этими людьми.А ТАК ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА НИХ.Ведь они может просто хотят над кем нибудь поиздеваться.Дома не разрешают дома орать матом вот они и на сайтах!Удачи тебе и запомни лучше не обозваться на них чем отчитываться перед их родителями.И ещё напомню золотоеправило нравственности:2 "Не делай другому того,чего не желаешь себе"так говорил Конфуций!

Ма
Марат

не обижайся на них малыш, лучше пососи мой мощный нефритовый стержень!

Со
Софья

жизнь их покрутила
а иногда на тупой вопрос так и кортит по тупому ответит

Неизвестно

Хороший вопрос...

Анас Эль Сайед

Потому что Геннадий варит спину об фогот и замораживает конфетами ёлку.

Бу
Булат

умного нечего сказать не могут а балы набрать охота, так сказать дрочеры балов или баловые дрочеры как вам будет удобней, или же на тупой вопрос дают тупые ответы

Фе
Федор

баранам отвечают на их же языке,иначе не поймут

Св
Светлана

Потому что.)