Татьяна Филиппова

Как заткнуть девушку, которая во мне свободные уши увидела? всякую хрень мне втирает, я конечно слушать умею, но утомляет.

Dina Koroleva

так и скажи : зае6ала

Дмитрий Басков

Каждая девушка любит поговорить, так сказать, излить душу. Если девушка - девушка, то просто скажи ей, что устал это слушать, пусть она с подругами поговорит. Будь прямолинейным, но не грубым. Если она - друг твой, то можешь послать ее на 3 буквы. . она не обидится 🙂

Сергей Ивлев

сразу понятно.. сисек у ней нет..

Татьяна

Начинай зевать, када она рот откроет)) ) может поймет

Игорь Светлов

и не понимают ведь, что херню втирают, дурочки какие-то)))

Евгений

Займите себя чем-нибудь другим. Сама отвалится.

Анжела Воданенко

У меня по-другому проблема стоит, как заткнуть парня, угу тоже втирает и втирает-)

S.
Strannik ....

кляп ей засунь.)) шучу.
скажи, что занят важными делами. вежливо скажи.