Айдар

А как вы относитесь к угрюмым типам, у которых уши заткнуты наушниками всегда, 24/7

И которые общению предпочитают постоянное прослушивание музыки.

Жанболат

С равнодушием. Мне по фигу, чем у них заткнуты уши. Это их личное дело.

Ольга Сергеичева - Сах

Ура! Обожаю таких. Они не будут приставать ко мне с тупыми разговорами. У них всё по делу.

Юлия Уварова

С пониманием. Меня тоже достали окружающие со своими дебильными вопросами и тем, что лезут в мою личную жизнь.

Эд
Эдуард

Замечательно. Я сама из таких.
P. S. И - о да! - это защита от тупых людей и соответствующих реплик.