Николай

Наушники Помогите подобрать наушники закрытого типа к плееру sony walkman 584e цена до 7 к

Гайшута Сабитова

Странный подход - покупать наушники, почти вдвое дороже, чем стоит сам плеер: прирост качества звука будет неадекватен потраченным средствам. Впрочем, каждый имеет право на свой выбор. .
Tivoli Audio Radio Silenz - специально "заточенные" на прослушивание в метро или другом шумном месте.
Klipsch Mode M40 - стильные наушники от мирового бренда в Hi-Fi
AKG K 495 NC - просто "хорошая" нагрузка по импедансу (комплекс сопротивления) для встроенного усилителя в ваш мобильник. .
Все эти наушники необходимо, чтобы проверили вы сами - у всех разные уши и понимание, что такое "хорошие наушники"
Только следите, чтобы сжатие mp3 не было чрезмерным, иначе даже самые лучшие наушники не помогут "найти чистые верха и глубокие низы" - их просто не будет на такой записи.. .
http://free-video-converter.ru/how-to-convert-flac-to-mp3.html