Artem Петелин

что означает "телефон не сертифицирован" ? и какие последствия от такого телефона?

хочу купить телефон sony xperia P. Не сертифицированый стоит значительно дешевле . Можно ли покупать серый телефон? почему же он дешевле ?

Кристина

Предыдущие 2 поста даже не читай-бред. Серый телефон-телефон ввезенный в Р. Ф. не легально. Такой продукт не имеет гарантии производителя (но имеет гарантию от магазина) . По качеству не уступает Ростест. P.S. у самого серый смартфон-проблем нет.

Са
Санёк

неделю поработает и сдохнет

Ив
Иван

Это значит, что товар не качественный и что продукт не безопасен для жизни и здоровья потребителей.