Ольгп Сланко

Кто разбирается в эзотерике в прочем?

Мне 14 лет, и частенько бывает так, что я задаю себе вопрос и словно внутри чувствую ответ. Часто угадываю разные вещи (места в конкуре и т. п. ) Примерно где-то год или чуть больше у меня между бровями появился выступ примерно 2,5 см. Особенно его видно, когда поднимаю брови либо морщу лоб. ЧТО ЭТО?

Александр Плаксин

Скорее всего ты индиго и скоро откроется третий глаз, будешь видеть сквозь стены и школьные билеты угадывать, хорошо-то как будет.

Злой Смайл

брааатишка ты миссия мы ждали тебя2000лет

Шухрат Сайдалиев

Оо, да это рог.