Оля

Что за странный метод тренинга "обвязка"? что-то про эмоции наверное. может кто-нибудь знает

Ирина Солошенко

ну ты и хамелеон!)) ) если б не зашла к тебе в мир, так бы и не поняла кто ты))) )
не знаю, что это за метод, но предполагаю, что это может быть что-то о зависимых и созависимых отношениях. если б было побольше информации, тогда можно было бы точнее сказать