Людочка Гончаренко

а вот существует версия, что у зачатых искусственным путем, нет души. Что тогда будет с такими людьми, если они всю++

Жизнь прилежно посещали храмы, молились и вели праведный образ жизни?

ученые с помощью какихто приборов это установили, и экстросенсы это подтверждают...

Сергей Селиванов

Эта версия не существует. Ибо бред.

Ир
Иришка

У них есть все, какая разница где и как произошло оплодотворение...

Маргарита Молотковец

что значит нет души? вы сами такое представить можете?

Марина Негожина

Душа то есть, но скорее всего она всю жизнь болеть будет.

Мария Верютина

Вообще-то душа есть даже у растений, душа имеется у планеты Земля.. .
Откуда такие версии?
Единственное, что плохо, это то, что в Святая Святых нагло внедряется НЕЧИСТОТА СО СВОИМ УСТАВОМ и кромсает все своими погаными ручонками.

Наталья Барышева

Атеизм отрицает наличие души даже у человеков-о чём вы Москва?
Хотят ли дети в детском доме иметь родителей

Александр

Иисуска в аду?? ? Жалко

Жангали Пшенбаев

Покажи мне этих ученых, я их самих лишу, всего чего они не досчитались.

ну выдумают же ересь антинаучную и анти духовную.

Cr
Crux

проблема искусственного оплодотворения не в душе а в том, что происходит несколько оплодотворений и потом выбирают лучшее, то есть 1 удачное равно 5 - 7 абортом.

Анна Фирюлина

что. . что после посещения храмов душа появляется?
)от радиации чтоли.. говорят Радон = слегка радиоактивен..

Кобра Наталья @-@-@ К

Существует версия что овощи посаженный искусственно не съедобны)) )
Ученые это установили когда съели каждый по 10 сырых картошин выращенных искусственно на огороде деда Михалыча, кстати эти же ученые с помощью КАКИХ то приборов не смогли определить душу у специально пойманного пробирочного человека.

Наталья

душа это всего лишь наши эмоции

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

да???? как в фантастическом рассказе. .
а еще близняшки от дьявола.. .

что-что.. как и всех людей-смерть.

Марина

душа это живая форма галограмы которая из неживого делает живое