Александра Багишева

знаю точно, что есть такое психологическое состояние, когда человек сам желает, чтоб в жизни что-то не ладилось

особенно в любовных делах. Тоесть постоянная тяга к каким-то ссорам.
Точно и не знаю как объяснить)

Если я не ошиблась, и такой термин существует, скажите мне, как это называется.

Саша Белый

Все психологические проблемы, независимо от вида и силы выражния, имеют одну природу. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.