Александр Подковыров

Какой штраф? Адм Кодекс Украины

Я прогуливала пары а моя кураторша накатала на меня письмо в мусарку
по делам не совершеннолетних... сегодня ходили написали протокол.. те сказали что дело отправляют в суд, так как мои родители не справляются со мной ..они должны будут оплатить штраф. .
какой будет штраф? я раньше не привлекалась и на учёте не стояла....

Николай Казаков

в КоАПЕ нет такой статьи прогул занятий.
кураторша накатала на меня письмо в мусарку?? ? а ссылалась она на какую статью????