Банифаций Полоска

Согласно статье 121 Земельного кодекса Украины (Вопрос в пояснении).

Согласно статье 121 Земельного кодекса Украины, я могу бесплатно приватизировать для дачного строительства - в размере не более 0,10 гектара земли. То что это будет не легко я понимаю. Вопрос вот в чем: могу ли я выбрать где будут эти 0,10 гектара или мне дадут землю где им удобно. И если я могу выбрать, то есть какое-то карта (моего города) , где можно посмотреть где земля уже приватизированная а где нет? Спасибо.

Евгений Топлинов

Сам, заинтер-ся (лень набирать) этим вопр. По ин-ту вроде в люб. месте. Но Киев и ...не реально. А вообщ не тут вопр. , юр. , зем. сайты, в укр зоне. http://www.google.com.ua. Ну в личку:)

Сергей Давлетшин

Ответы на есть на гугле