Вадик Королев

маги кто нибудь! помогите я в отчаянии! что такое получить высшую силу? что это значит ты получишь? что это такое?

какая она и есть такие кто получил? чем отличаетcя? имею ввиду почему она называется высшей? и кто ее дает? хуан в такое не верил как понял что ктотт может чета дать

Татьяна Левинская

Высшие Силы - это иносказание.

Есть разные школы эзотерики и оккультизма.
Все рассматривают их по-разному.
От высших Космических, Божественных Сил, до Высших Сил природы.

В каждом человеке есть Искра божья, частица духа Божьего, то есть частица Творца, так ка есть версия, что мы все сотворены по Его образу и подобию. Чем более духовен человек, тем больше у него наработано Высших Сил.

Есть и не-религиозные концепции.
Например, что Высшие Силы есть и свои, и чужие.

ВОТ ЧТО ПИШУТ ЗНАЮЩИЕ:

"Чужие Высшие Силы - это, как правило, "черные" ВС. Свои Высшие Силы - это, как правило, "белые" Высшие Силы. Разница между"черными" и "белыми" вовсе не так проста, как кажется.

Часто под "черными" силами (черная магия и пр. ) подразумевают тех, которые работают на Зло Мира.

"Белыми" силами обычно называют те, которые работают на Добро Мира. Это не совсем так.

Добро и Зло отличаются тем, что одно порождает другое.

"Как можно избавиться от Зла - лишь избавившись от Добра", - говорят на Востоке. Что такое есть Добро? - Это то, что способствует удовлетворению наших потребностей, Зло - это то, что этому препятствует.

Избавиться от Зла можно лишь избавившись от потребностей. Таким образом, исчезает и Добро, так как надо жить не потребностями, а необходимостями.

То, что действительно человеку необходимо. Вам достанется почти без труда, то, что достается с трудом, не есть необходимо, а есть лишь потребностно.

Свои Высшие Силы оставляют человеку до 88 % заработанных им средств: энергетических, сущностных, потенциальных, возможностных, способностных и других.

Чужие же Высшие Силы оставляют человеку не более 12% заработанных им средств, энергии и пр. , остальное они забирают себе.

Чем больше человек отдает чужим Высшим Силам свою свобо­ду воли, - тем большая часть заработанного достается чужим Высшим Силам и меньше ему самому и свои Высшим Силам.

Свобода воли подразумевает ответственность за свои решения и за свои поступки. Чужие Высшие Силы, лишая человека свободы воли, берут на себя соответствующую часть решений и ответственности за них.

Если бы не это обстоятельство, то вряд ли кто-либо смог бы уйти от своих Высших Сил и работать на какие-либо посторонние, чужие Высшие Силы.

Человек, однако, всегда несет при этом ответ­ственность за выполнение этих решений и за то, что он когда-то отдал свою свободу воли чужим Высшим Силам. "

Более подробно:

Эль Охим Моношэнс
"Высшей Вселенской Природы Путь"

Виталий Логвиненко

нифига не понял ничего.

Светлана Пономарева

тебе это не грозит...

Александр Фокин

)))ВЫСШАЯ СИЛА -- стать узнаваемым.
Или... .
один чел скозалчто высшая сила ето когда ее узнают если даже помеенять свой овотар, так как он от деманов добрых, как бы они личину чела скрыть пытаются, для того чтоб другие челы думали что от разных людей мысль идет. . И побеждают по этому слабых челов, а сильный чел -- он свою мысль имеет и деманов сам побеждает ею.)))) )
Постскриптум:
/мысли не совсем в тему/ Каин убил Авеля, только из-за того, что Авель в одном из своих прошлых перерождений был сам когда-то Каином. . --к вопросу об реинкарнации /и карме/. НАШИМИ ОБИДЧИКАМИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ТЕ -- КЕМ МЫ САМИ КОГДА-ТО БЫЛИ. .
Удачи) )
Второй постскриптум:
Хочется верить, что Бог меня все таки чем-то, да обидел)))