Андрей Журавлев

Прорабатываю колоду карт Таро, возьму желающих -опишите свою проблему и задайте конкретно вопросы, не более 5 вопросов

Savanai Larsi

что меня ожидает в будущем в плане семейной жизни? будут у меня еще дети?

Vesna

что меня ждёт в ближайшем будущем на личном? ? Настя 8.02.1994

Сергей Коханович

Когда встречу свою любовь и выйду ли замуж в этом году? Алия. 13.12.1981

Марина Скорых

Возобновится ли общение между мной и мужчиной? Инна - 29.12.1984 и Виталий 35 лет.

Любашка Кислякова

что ждет меня в ближайшее время ?? когда встречу свою половинку ?? найду ли я оаботу в ближайшее время ??

Анастасия

Ожидает ли меня совместное будущее с моим любимым человеком?

Святослав Астахов

отношения между светланой 12.12.71и александром 25.07.76

Лиана

В этом году женится, в каком месяце? Максим 06.05.1979

Алексей

Одинока. Так и будет?. Светлана-040551

Мурашкин Александр

Здравствуйте! Как будет продолжаться общение с парнем.. пока не встречаемся. он Максим 1.12.1990, я Жанна 18.6.1990. Спасибо заранее

Натали П

Ждут ли меня в 2013 приятные перемены? Что в личном, здоровье, работа, финансы? Мария 22.0978

Дмитрий Дорофеев

будем ли в браке? Юлия 18.04.1982 и Сергей 25.09.1972

Ле
Лена

Что он чувствует к ней? возможны ли вообще хотя бы какие-то отношения? Мила 24 05 91 Константин 21 04 60

Анна Агеева

Добрый вечер! Выйду ли я (Екатерина, 16.08.1980) замуж за иностранца (21.10.1963) или за кого-то другого? Уеду ли я заграницу?

Анастасия Азарова

Мой вопрос один: Хочу стать Мастером ТАРО, поможете? С уважением, Таролог и родовой маг Лилия Хатуль.