Sergei

Шариат в исламе-это справедливая система правосудия?

Галина Маслова

"Не конечно". Лучше то что сегодня практикуют "цивилизованные" страны. Можешь убивать сколько угодно, и чем больше тем лучше, воровать сколько угодно, а если своруешь много то вообще политиком станешь. Развратничать до отвалу, а там глядишь модельером будешь или актером знаменитым. Насильничать, и если повезет тебя изучать будут для науки. Ну итак далее, у дьявола масса оправданий проклятьям.

Герман Митенков

Мусульмане считают, что справедливая. Но на самом деле, как и у нас: закон - что дышло.

Юра

Жестокая и скорая на расправу, но совсем беззаконие или закон не для всех, еще хуже

Дмитрий

Демократия по-американски давно переплюнула шариат в исламе, США и НАТО уничтожают невинных по всему свету.

Юлия Суранова

А это от того КТО конкретно ТОЛКУЕТ ихнее Писание. Каждый раз по своему толкует- кто сейчас древнеарабский текст ДОСКОНАЛЬНО знает? Вот и каждый по своему и переводит- в меру своего понимания жизни. Сам с таким судом не сталкивался, и поэтому КАЖЕТСЯ (пока кажется) что в чем то они правы.