Алексей Левин

Что плохо в Исламе и Шариате?

Ан
Анка

например то, что ислам останавливает прогресс. Что-то 500 лет ничего в науке и технике мусульмане не открыли.

а без науки - это животная жизнь.

ну и требование убивать всех неверных - тоже не лучшая черта. не хочется жить рядом с человеком, которому религия предписывает убить тебя.

Ни
Николай

Ислам "плох" нежеланием предоставлять Мировому (пархато-пейсато-носато-кортавому) правительству карт-бланш.
Не кладет добровольно голову на плаху, под алкагольно-наркотический топор. (слушай лекции профессора ЖДАНОВА) .
Не предоставляет свободу разврату, и всяким секс меншинствам.
Короче говоря, не выполняет план ДАЛЛЕСА.

Кирилл

Нафиг этот мухаммед, сдул со Старого Завета в коран свой и добавил ерунду и народ с ума свел, не было бы этой религии, дружнее были бы люди.

Алексей

В топку обезьян, нам христиан хватает

Сайгид

Ислам - это покорность Всевышнему Создателю, Шариат - законы от Всемогущего Творца: что в этом может быть плохого?

Владимир

То, что не от Бога.

"Анафема Мухаммеду, [и его] учению, переданному в Коране, в котором он исповедует, что Господь, Бог и Спаситель наш Иисус Христос не является Сыном Божиим; благое называет дурным, а свет выставляет тьмою, ещё же [анафема] и скверному учению его, противному священным наставлениям Христа и богомудрых святых, а также [анафема] и тому, кто внушил ему и думать и учить этим скверным и презренным вещам, буде это кто-либо из людей, или же злоначальник демонов и отец зла, или же сам скверный Мухаммед породил от себя столь безобразнейшие плоды; кроме того, анафема тем, кто [считает] , что Мухаммед пророк и посланник, от которого приняли учения и заповеди, противные учению Христа".

Анафема была написана и подписан настоящий томос 13 апреля 6688 года.

Александр

1500 лет прошло - пора выходить из животного состояния

На
Наталка

Жестокость, лож, терористы и глупость. Я говорю не о мусульманах а о самом исламе.

Ni
Nikita

Плохо только безбожникам и лицемерам.

Как любая тьма отступает от света, так и безбожники с лицемерами боятся Ислама и Шариата.

Николай

человек-посредник всегда может исказить даже самые светлые идеи ...в итоге мы имеем ваххабитов