Адиль Саалиевич

А Прохоров правдо устраивал групавушки c русскими студентками в Куршавеле?

Ев
Евгений

Завидуй молча...

Ел
Елена

Нет, там были проститутки местные, француженки.

Михаил

Сейчас тебе ответят те, кто стоял рядом и "свечку держал"...

Ольга

на деньги клюют как курицы

G!
Gunner !!!

Так у французов спроси!

Олег Слуцкий

А то... трахался олигарх ...бучий!

Garik

Надо же "молодому" неженатомс олигарху куда то наши денежки тратить и развлекаться. Ато парень заскучает совсем.

Ан
Анастасия

Ну разве Прохоров может себе это позволить? Это кристально чистый человек.... и зачем ему студентки, ведь у него даже жены нет!

Де
Денис

Со студентами . Причём он был пассивной стороной .