Светлана Садилова

Вас не бесит на собеседовании при приеме на работу, что предпочтение отдают юным нимфеткам и по фигу образование и опыт?

Хотелось бы, что эти кадровики и директора фирм у этих нимфеток лечились, к примеру. Нет, лечится бегут к опытным врачам

Только не подумайте, что я завидую юным,
но просто бесит - директор фирмы, сам страшный, лысый, пузатый, сутулый и кривоногий и еще старый (за 30-40 лет) - одним словом козел старый, а выбирает помоложе, покрасивше персонал - и что самое стремное - он этим юным и красивым не особенно хорошо платит.
Короче меня просто бесят все работодатели.
Кого они бесят, тоже высказывайтесь, не стесняйтесь

Toshka

За 30 лет - это по-вашему старый? )))

А на какую должность? Если на должность секретарши - то понятно. Старушек туда и близко не берут. )))

Иван Александров

может дело именно в том, что молодым нужно меньше платить?
есть такие специальности где опыт бесценен, те же врачи, например

Светлана Светик Корнева

Ну значит штат у него уже набран, а девочек берет для развлечения) ) В нашей фирме на внешность не глядят. опыт работы -да образование -да наличие образования и отсутствие опыта работы - под вопросом если человек не имеет образования, но у него колоссальный опыт в нашей специфике, то приоритет отдается этому специалисту. образование не в счет
В общем принцип такой умеешь делать то что умеем делать мы-милости просим
Нет - поищи место попроще, потом приходи когда научишься) вот так )