Um
Umeedy

А часовые пояса теперь изменились.. . то есть в Москве был +3, стал +4??

Это произошло в связи с отменой перевода часов.. . да?
И такие "измененные" часовые теперь сохранятся навсегда?
Просто я что-то запуталась с часовыми поясами.. . объясните, пожалуйста.
А что будет если я в настройках телефона изменю часовой пояс с +3 на +4... мне все напоминалки будут звонить раньше или позже на час?

Zulfira Ahmadullina

Нет, пояса не изменились. Просто Медведев увековечил летнее время. А хотел его отменить и оставить зимнее. Просто перепутал.