Владислав Плиско

Кто Тебя…. Так научил…… материться…?))))))))) ) интересно… однако))))))))))

Константин Ушкал

На работу одну как устроилась, так там и научили)))

Елена

Паяльник и неудобный кросс!))

Alexandr

мат.. эт как Рафаэлло.. вместо 1000 слов ))

Baxtiyor Maxmatkulov

в деревне пьяный дед у соседей) постоянно матерился, курил, харкал соплями на траву а куры эти сопли жрали)) ) а он еще и ржал с этого))

Дмитрий Евгеньевич

Дедушка) Он так на нем разговаривал что я аж со смеха давился)

Алексей

"пи пиии" "пиииииии" ...блин... запикивают.. ответить "пи пи пи" не дают "пии"..

Александр Гулидов

Жизнь и только она злодейка)))

Иван

Углы разного рода.. ногой как бабахнешься сразу "Блять*))))

Ska

С уходом акцента само приходит )))

Ань Фыонг Фам

тролли атакуют) игнор их убивает как и всех завистников и мудаков

С*
Сергей ********

Я не умею материться.

Прям не знаю плакать или радоваться что я такая не модная )))))))))))

Павел

Посмотрю на окружающих, так ни одного цензурного слова на ум не приходит

Виталий

Общество

Владислав Трофимов

жизнь заставила