Ольга Муравьева

Есть ведь такие слова "поделя", "разделя" и именно так пишутся?

Гугл в помощи отказал.

Валентина Король

Если Вы имеете в виду деепричастия от глагола "делить", то по-моему правильнее сказать "поделив" и "разделив".
Потому что по смыслу это совершенные деепричастия, а "деля" без приставки - несовершенное.
Если я еще что-то правильно помню из грамматики.

Дмитрий Тарабрин

скорее, деепричастия "поделив" или "разделив",

Антон Коршунов

нету, только есть Поделля-ресторан в Киеве
Поделитесь)) ) Отдельно)))

Ан
Анвар

Потому что нет таких слов! Если вы имеете в виду деепричастия, то "поделив" и "разделив".

@_
@bdull@ ___

не слышал