Мария Урюпина

Что вы можете сказать о антибиотике ленкомицин ?

Что вы о нем думаете? Стоматолог выписал. Принимали ли вы в (капсулах ) были ли побочные действия и т д?

Маргарита Надеждина

Нормально. Недавно пила.

Ольга Захарова

Линкомицин - Показания:
Стафилококковые инфекции, сепсис, остеомиелит.

Побочные действия:
Головокружение, слабость, расслабление скелетной мускулатуры, гипотония, лейкопения, тромбоцитопения.

Побочные действия хоть и указаны, но совсем необязательно, что они наступят.

Юлия Спиридонова

Еще одно из побочных действий - снижение слуха...

Сергей Боровый

В стоматологии очень широко используется и хорошо себя зарекомендовал, тем более курс приема будет короткий : от 3 до 5 дней. Нет причин переживать.

Дп
Дпомпвл

пропей лучше норфлоксацин.