Ринат Галиев

А что разве на уазиках ППС стоят не пулинепробиваемые стекла? ! И у водителя ППС НЕТ ТАБЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ?!

http://kp.ru/daily/25930.5/2880074/
Для тех кто не знает, что призошло
Ну как так (((((((((((((

произошло*

вопрос поймите правильно, почему на УАЗЫ ППС НЕ СТАВЯТ ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЕ СТЕКЛА, ВЕДЬ УГРОЗА ЕСТЬ ВСЕГДА

Людмила Савченко

а я думаю, что так ментов в городе много, пару раз останавливали, даже счастливого пути не пожелали, а ответ: стекла больно дорогие. Но думаю в этом случае он пытался его задержать выскочив из-за руля автомобиля.