Галчёнок Лисина

Оnce you've gone black - you never go back (став черным, ты уже не сможешь вернуться назад) . В чем смысл фразы?

Лариса Фролова

раз став подругой негра, никогда не вернёшься в свою белую семью, так как от тебя отрекутся родственники за связь с негром.
это уже потом, негры переделали эту фразу, что типа если раз негра попробуешь, то с белым больше не захочешь. это ничего более, чем их дебильное самомнение. а изначально эта фраза означала именно то, что нормальные белые родственники отрекуться от того, кто будет встречаться с неграми! да и сейчас в белых кругах она именно это и означает!

Елена Мананникова

Темная сторона забирает навсегда.
🙂

Зато там есть печеньки. 🙂

Андрей

Один раз переступишь черту, и обратного пути уже не будет.

Может быть идет речь о нарушении закона, как мы знаем попавшего в криманальную среду человека уже не отпускают просто так, может о чем-то другом...

Вероника Катаева

А, на самом деле, это означает, что раз попробовав секс с негром, с неграми и останешься :))

Если видишь какую-то непонятную и явно сленговую фразу, смотри здесь: http://www.urbandictionary .com

Сергей Ивлев

Тяжело делать хорошее, если однажды поддался соблазну и совершил подлость.

Дима Трушин

Ступив на трапу войны, не жди пощады. Если сделаешь такой выбор, то назад дороги нет.