Антон Юмаев

Что значит "again what you". Мне часто пишут фразу "again what you", но я не могу понять её значение и смысл... 😞

Оксана Бочарова

Что-то у меня подозрение, что подразумевается "again WITH you", но пишет "по инерции" (или там автокорректор текста такой, мало ли) "again WHAT you". А было бы "Что там у тебя снова? ", то скорее бы написали: "Again, what ABOUT you?" Хотя сама конструкция странновата.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

мож так :ну что опять у тебя?!))

Savanai Larsi

а по-моему лучше всего спросить у человека, который вам это пишет

Влдимир

Снова что ты? ))) Бред. Может again wait you? тогда "опять жду тебя".

Stasevich Parketisto

Странная фраза. Переводится как- Снова что ты-

Сергей Овсянников

again what you - еще раз, что вы