Камилла Кязимли

Почему мы - россияне, не вспоминаем и не скорбим о 80 тысячах красноармейцах, замученных поляками в концлагерях ..

после гражданской войны? Или они там очищались от грехов прошлых жизнях и поляки как палачи забрали эти грехи себе и их потом также очищали новые палачи, чтобы сатана не возник вновь в их душах?

Людмила Бородина

Мандарынов хочишь дарагой?

Владимир Бычков

Ведь мы такие политкорректные, не дай бог обидятся. Хотя пшекучи и без того СУКИ

Gulizar

Прочитали очередной бред Стрыгина? Эта чушь не подтверждается не российскими, не польскими историками, не архивами обеих стран .

Сергей Филатов

коммунистический сброд никому не интересен

Дмитрий Шалгачёв

Получается что, процесс очистки бесконечный? Сперва одни очищают вторых, потом вторых нужно очищать третьим, а затем третьим нужно очищать четвертым ?!!Одним словом Сатана вечен ?!!:))))))

Роман

Ну, не горячитесь. Не 89 тысяч, а 16-17. Скорбим, однозначно. Это же живые люди были.. . Впрочем, говорят, Красная Армия лагерей для военнопленных не создавала - "решали вопрос" на месте...