Вячеслав Княжев

совсем недавно узнал, что пил МИНЕРАЛКУ ПО ДВЕСТИ БАКСОВ ЗА ПОЛ ЛИТРА) ) и меня стала переть гордость .а вас? прёт?))

пил я её в 98 году А ЦЕНУ УЗНАЛ СЕВОГОДНЯ..))))

Владимир Иванов

Да меня прет, что кого то смогли развести на 200 баксов.

Ив
Иван

я мог тебе минералку и дороже продать..

Дашунька Свешникова

Это сложно сказать. У меня в голове отложились слова каких-то французов, которые были в нашей Москве в 1995-м году. Они сказали, что у вас один и тот же батон продают на окраине и на Тверской. Но разница в цене в 20 раз. А у нас в центре города не продают то, что продают на окраине. Там продают такие батоны, которые на окраине не умеют делать. Поэтому они в 5 раз дороже. Вот я не был в этой чудной стране. Не могу сказать - врали они или нет.

Ег
Егор

Если слышен денег шелест значит лох пошёл на нерест!!

Денис Малинин

Меня должно "переть" за то, что ты пил минералку?

Света Бабенко

Я однажды пил коньяк по 700 долл. /рюмка.

Светлана Вершинина

Цена не означает пользу

Ев
Евгения

Если нет другой причины для гордости сойдет и эта.

Юра Крутелев

О... это круто у Вас.. Правда я не пойму где это Вы пили.. Во сне, а? --ну это я с юмором..

Анастасия Лень

да нет - меня поперла не гордость -----------а Черепашьий суп за 1700 баксов
через заднее отверстие - который я кушала в 1984 году в ресторане Пекин в Москве за 5 руб 70 коп без последствий