Алексей Коченов

Как научить 14-летнюю сестренку порядку?

Младшей сестре 14, она с самого рождения и по сей день писается ночью в постель. Были у доктора, выяснилось что у нее слабые мышцы мочевого пузыря, это должно пройти скоро. Но понимаете она каждый божий день ссытся в постель, утром уходит в школу, а выносить матрац на воздух и собирать ее обсосанное белье должна я, т. к. если не убрать вонь стоит как в общественном туалете! Когда я объясняю ей что она взрослая девушка и сама должна убирать последствия своих таких ночных туалетов, она говорит мол что ничего не воняет, ее все устраивает, и если кому-то кажется что пахнет то это их проблемы! Даже после того как выношу все проветриваю и стираю все равно запашок есть, моя подруга заметила, кровать пропиталась уже.... Представляете себе, она попросту отказывается что-то с этим делать, и мне самой перед уходом на работу приходится убирать после этой дылды! Я незнаю как с ней поговорить, она такая сложная стала, матерится научилась где-то.. к слову родители в разводе, живут отдельно с новыми семьями, мы отдельно... когда я прошу помощи у матери она относится к этому несерьезно, своих проблем полно

Памперсы покупала ей, она отказывается носить, говорит неудобно ей

Светлана Щевелёва

труляля, памперсы не для вас придумали? Да-да, отказывается. Она еще и слабоумная...

Салимов Арыслан

Купи себе противогаз, а ей накакай в постель.

Юлиана Иванова

Фууу, бляяя

Сашуля Верецоца

Девушка которая мочится в постель имеет не "слабые мышцы" а психологические проблемы.. это психоневролог лечит.
В качестве паллиатива переселите ее на кухню, там не так будет заметно.

R A

К психологу! Проблема не только в слабых мышцах (кстати, есть упражнения для их укрепления) , а еще в голове.

Та
Татьяна

ну ты попала)) ) но это не фигня по сравнению с тем что я вижу в других семьях. самое главное не разосраться до истерики. и остальное фигня. у кого то воняет котами и он ничего не хочет менять. у тебя воняет сестренкой.... ну.... что тут скажешь)))

Каха Coach

Как ты долго ждала... теперь уже не воспитывать, а перевоспитывать, а это в сто раз труднее.. .
Я бы ее кровать выставил за дверь или ещё куда...

Виктория Ерохина

при слабых мишцах дделается хирургическая подшивка и уже через месяц ваши проблемы уйдут сами собой
а ещё хорошо бы сестрёнку к психологу