Dmitry

Почему минвода Ессентуки пахнет резиной?

Возможно вы правы. Но в пластике продаётся и в аптеках. На протяжении лет 10-ти иногда её покупаю (ну мож раз в год, так попадает что другой нет) и она постоянно воняет резиной. Почему другие воды не пахнут, даже дешёвые.

Господа, вы меня не понимаете.. . Почему на протяжении 10 лет именно Ессентуки имеют этот специфический вкус. Я и по России катаюсь и везде одно и то же. Не одна другая вода так не пахнет. Да половина из них подделка и из крана, но если даже подделывают то почему она не такая как все подделки - обыкновенная вода. Именно этот резиново-тухлый запах. Даже если это подделка, то почему всегда и везде одинаковая? Пойду щас куплю в аптеке в стекле....

Sims Noname

Бутылка пластик? Если да тогда 100 процентов ПОДДЕЛКА!

Алексей Мартыненко

Потому что это вода не "Ессентуки"

El
Elya

подделку покупаете, а настоящая мин. вода она горячая и до наших Сибирских округов ее быстро не довести, вот и делают подделку

Ольга Хан

Потому что её подделывают всякие гандоны

Натали

Потому что в аптеках и магазинах сплошная подделка. Настоящие Ессентуки находятся только в г Ессентуках в источнике.