Андрей Денисов

Почему компот пахнет грибами?

Алексей Баранов

Если компот не грибной то это скорей всего плесень.

Анастасия

наверное варили в плохо промытой посуде или ягоды собирали и хранили рядом с грибами

Ольга Филатова

Ты может кастрюли попутал. Посмотри в другой компот. А в этой грибной суп.

Сергей Демин

что-то попало в него не то) или с посуды, либо с ягод-фруктов, может даже от сахара, если он с запахом.. -похоже на плесневую субстанцию, лучше не рисковать