Володя Ко

Консервы для собак Cesar

Напишите свои отзывы об этом корме. Мне просто стало интересно. Cesar и Sheba одна фирма. Кота кормили Шебой - всё нормально, даже заводчица его рекомендует. А вот у старшей собаки пошла рвота. У младшей вообще вылезли огромные прыщи по всему телу, даже на морде, потом они стали чёрными и отвалились. Теперь наша собака страшно изуродована, она как будто лишаем переболела. А ведь была настоящей красавицей. Может у кого-то было тоже самое? Или это всё-таки индивидуальная аллергическая реакция?

Ки
Киса

полностью согласна с пользователем 5 alive

Юл
Юлия

пробовала кошачий вкуснее

Алевтина

Cesar я давала своей собаке пару раз, она от него была в полнейшем восторге, но потом мне стало интересно и я задала вопрос об этом корме здесь на ответах и добрые люди мне сказали, что это корм от того же производителя что и педигри с вискасом и желание давать его своей собаке у меня отпало в момент. Насчёт Sheba не знаю, но раз производитель один и тот же, то значит врятли этот корм хороший.