Павел Скачков

какие консервы для собак карликовых пород мне выбрать? кто разбирается помогите пожалуйста. марки (вн)

Animonda (Анимонда)
Berkley (Беркли)
Schesir (Шесир)
Роял Канин

выше перечисленные марки они менее известны состав хороший, но почему то я боюсь альтернатива вискасу?

Ва
Валерия

Вообще собакам мелких пород предпочтительнее давать сухой корм, поскольку им очень важна нагрузка на зубы, а при кормлении консервами зубы не очищаются и их приходится чистить принудительно. Что касается марки корма, то она подбирается каждой собаке индивидуально. Что хорошо для одной - может совсем не подойти другой. Поэтому в выборе корма надо руководствоваться классом корма, его составом и тем, насколько корм подходит (поедаемость, качество и количество "выхода", состояние собаки).