Федорков Александр

Можно ли кормить щенка"1мес. " кормить консервами для взрослых собак? Извеняюсь за глупый вопрос))

За
Замира

нет нельзя!! ! Вас же не кормили взрослой пищей, когда Вы были младенцем.. . Желудок не справится...

Резеда

Нет, нельзя кормит щенка в 1 мес. консервами для взрослых собак. Его нужно кормить спец. смесями, которые продаются (набрать в поиске: "кормление щенков 1 месяц", например) .
Еще можно кормить кашами и добавками к кашам. Всю эту информацию можно найти на спец. сайтах о собаках. Например, ввести вопрос в поиске: "чем кормить щенка в 1 месяц".

Оля

а для чего на банках написано "ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК"?
наверное, чтобы спрашивали можно ли щенкам
действительно, глупый

Sa
Sajidam

Корми детским питанием мясным. Это лучшее, что может быть для молодой собаки, только смотри, что бы в составе небыло злаковых, а то может появиться аллергия

Dghnmjygkl

Нет, щенка в таком возрасте можно кормить либо натуральным питанием (кашами) , либо консервами для щенков

Эл
Эльвира

Нет, нужно покупать щенячьи консервы.

Владислава

Не надо, желудок молодой, не привык ко всякому дерьму - не выдержит и пипец будет - а лечение стоит дорого.