Марина

Что за мясные консервы для собак "Барбос"? Продавец в магазине рекомендовал купить. Цена 70 руб (банка-525гр)

Да
Даша

Каша, кости и сухари - дешево и сердито!

Семакова

не берите!!!! неизвестны последствия! а продавцы в магазинах говорят все, лишь бы продать товар побыстрее!

Юл
Юлия

пол кило за 70 руб? не надо читать состав, чтобы понять, что ничего полезного в этом корме для собаки нет.

Ма
Марал

Достоинства: низкая цена
Недостатки: безобразный внешний вид, больше напоминает отходы, чем еду для собак, много жира, отвратительный запах .
Но это наше, человеческое и хозяйское мнение. А вот реакция собаки, на мой взгляд, более показательна - овчар напрочь отказался от каши, куда мы добавили немножко консервов "Барбос". А ведь наша псина никогда от еды не откажется, тем более от мясной. Пришлось варить новую порцию каши без этих консервов и, о чудо, собака с удовольствием съела свою порцию.

Юл
Юлия

Купи мясо и крупу, свари и дай собаке. Лучше, дешевле и питательней..

Ев
Евгения

Это не для собак, а из собак:)