Маргарита Васильева

Мы не грабим народ и кладем деньки в карман как Ваши чиновники, мы мечтаем сделать Чечню, Россию лучше и она будет лучше

Елена

счатья вам...

Игорь Решетов

Ребята, да кто против?

Илья Рабенко

делайте!! ! и мы поможем !!но вот какими методами это все делаеться!!!! вот в чем вопрос!! ! ведь не важена цель становиться если идешь к ней через убийство грабеж и насилие!! ! честная победа всегда лучше!

Ирина

Дедушке Наху рассказывай.

Павел ____________

Давно мечтаете? За чечню не спорю. а за Россию. Живёте на репорации.

Александр Гринвальд

Базара 0 парень)
Пора всем народам, бывшим республикам СССР объединиться!

Наталья Гойда

Вот и хорошо!

Борис Сорокин

Чтобы четко выразить свою мысль аудитории надо знать язык. . хотя бы один. Вы этим похвалиться явно не можете.

Ан
Анастасия

Так все-таки Чечню - или Россию?

Юлия Постникова

Здесь очень часто встречается один и тот же лозунг «Хватит кормить Чечню» . 70 субъектов РФ получают дотации от центра, в том числе и Чечня. Но почему то русский народ не доволен в том, что Чечне выделяются деньги в порядке дотации. Ущерб, нанесенный Россией Чечне в ходе военных действий на ее территории не измеримо высок. До наведения Россией «порядка» на территории Чечни в год добыча нефти составляло 21 мл. т. Принимали и перекачивали 37 млн. т. нефти. Производство масел составляло 90% от всего объема масел, производимых в России. Все это разрушено, г. Грозный превратили в руины, многие населенные пункты стёрты с лица земли. Из 440 сел, война не обошла ни одного. Полностью и основательно разрушена инфраструктура народного хозяйства и всего производства. Не уцелела ни одна больница, ни один детский садик, ни один объект социального характера. На территории Чечни обнаружено 52 захоронения (официальных) зверски убитых мирных жителей, в том числе женщин и детей. (Так что в этом плане русские могут быть довольны - это сотни тысяч человек) .
В этих условиях Чечня развивается удивительными темпами . Построен самый большой в Европе мечеть, самый большой в CКФО стадион, Грозный Сити и другие объекты. У нас самые лучшие дороги и самые чистые населенные пункты. За разрушенный дом вашими (нашими) солдатами жители Чечни получили от государства по 300 тыс. рублей и 50тысяч за имущество, в то время когда пострадавшие в России получают по 1 млн. рублей. На похороны убитых 00рублей и 00 копеек.
И ничего мы не жалуемся, не митингуем, отстраиваем днем и ночью .