Евгений

Что нужно сделать для того, чтобы сделать жизнь народа России лучше?

4Yngyz Tumaev

взять кнут

Юлия

Уничтожить большевизм и совков. Опять жестоко.. . Но по-другому не получится.

Tosha Argentum

вернуть царя Ивна Грозного или Петра 1
мы уже 20 лет в оккупации западом, вернуть истинные ценности а не те что пытаются навязать- подмена понятий, как? -легко запретить всю грязь пошлость и пропаганду которая льется с экранов телевизора, сми и особенно интернета а также ввести маротрий на смертную казнь, запретить алкоголь, ввести акциз на продажу табака чтобы пачка стоила минимум 100-150 р чтоб дети и подростки не могли купить но это сможет сделать только истинный и сильный руководитель
можно посмотреть на Белоруссию там такого как у нас нет приезжих пьянства и т. п, Батька молодец

Рома Новиков

Ввести статью с конфискацией имущества в отношении взяточников и казнокрадов.

Федорков Александр

Каждому гражданину России установить пособие от продажи ресурсов

Наталья Зенина

"Давайте жить, во всем друг другу потакая,
тем более что жизнь короткая такая. "

Яна Нарбекова

Ничего особенного, больных лечить, здоровым работу.

Светлана Дейлова

Ничего не делать, само пройдет!

Дима Кудравец

В принципе очень многое и серьезное. Начинать надо вообще не с России. Но этого не сделаешь. По этому ничего не изменится.

Данила Джабаров

Обратим свои взоры на историю России.

Народ на Руси никогда не жил хорошо, с чего мы вдруг решили,
что именно СЕЙЧАС он заживёт хорошо 🙂

Мой ответ - ничего невозможно сделать.
Для хорошей жизни нужно менять не только и не сколько власть,
как сознание и менталитет самого россиянина.

Марина Першина

Сказать кой-кому, что в России народ живёт (хреново живёт) , а не только стерхи

Grisha Bobrovski

Создать отдельно чисто русское моноэтническое государство . Правда и территорией придется пожертвовать