Ирина Мурлина

подскажите, как быть, если такое было...

у меня есть супруга, женаты 4,5 года, но пол года вмести не живем, но видимся... и все уже давно ясно, что скорее всего жить так и не сможем, я сам не ангел, но от ее гулянок и тусовок (и вечное стремление к ним) меня приводит в бешенство (приводило)... вопрос в том что у меня есть страх и большая ответственность, все бы ни чего, но больше всего я боюсь того, что когда мы разведемся, я все равно буду считать себя виноватым... я не хочу терять дочь, и хоть мне всего 25 и вроде не самая плохая работа, есть почему то ощущение, что я, почему то именно я, останусь у разбитого корыта, и так ни когда и некого не найду, да и уже в свои 25 появился страх, что женщины такие все и есть... и то ли я их как то не так не понимаю, то ли правда мне попалась такая и есть другие... но эксперементировать я не любитель, потому как по натуре однолюб... короче не знаю зачем это написал, скорее всего просто хотел высказаться, извините если что, я написал искренне, просто если был в жизни такой нехороший опыт, отзовитесь... сами понимаете (у кого был) из такой ямы выбраться не просто...

Ал
Алексей

Не все такие. А выбраться не поможет никто. Наберись сил, терпения, и смелее шагай вперед! Удачи в жизни!

Стас Климов

Быстро-быстро ножками к психологу.

Джордж Маврин

Виктор, в том что пары приходят к разводу виноваты оба, тоесть и Вы и Ваша жена. Если Ваша супруга любит погулять и т. д - безобразный образ жизни - это плохо! Обратите внимание на то какое внимание она уделяет воспитанию ребенка. Если ребенок сам по себе не советую ей его оставлять. если тут все я преувеличиваю попытайтесь заново начать все. установите правила для вашей семьи. К примеру:
-уступать
делать все поочередно
-не обделять ребенка вниманием
-важнее семья а не друзья
- НЕТ АЛКОГОЛЮ И КУРЕНИЮ
и т. д.

если же она не хочет поговорите на тему: Ребенок. вы хотите с ним видится проводить время и т. д.

а вообще вашей паре нужно общее спортивное занятие которое бы вызывало интерес у обех сторон тоесть у вас и у вашей жены: плаванье фитнес танцы изучение мностр. языка ...
научитесь уступать и прощать друг другу. присмотритесь прежде всего на те ошибки которые совершили вы и извенитесь за них и точно также она