Юлия Семёнова

Подскажите и поделитесь, а в вас есть то чувство что вы не такие как все? Может кто-то умеет гадать на кофе, или еще что?..

Во мне много всего это.. из ходя из опыта и многочисленным мнениям людей, я себя все же считаю обычной, не смотря на то что много не совпадений и вещей происходят со мной...

Хочу добавить, что опытом понятное дело мы больше угадываем и узнаем все получше, тут дело не в опыте.

Леся

Ваш преданный псих...

Максим Гореликов

Снимки из прошлого… это увы неизбежно…
Выбросить? … Жалко… Оставить? …
На долго? … На век? …
А с фотографии мне улыбается нежно
уже посторонний… чужой человек…

Людмила Сидорова

Не ну я бываю Валенком иногда а так такой же как всегда))))))))

Ви
Виталий

С опытом можем предугадывать события. А потом все дивяться, откуда ты это узнала?