Ан
Анна

ДОРОГИЕ КТО УМЕЕТ ГАДАТЬ ХОРОШО НА КОФЕ?? ? НА ЛИЧНОМ КАК У МЕНЯ В НОВОМ ГОДУ БУДЕТ КТО НАГАДАЕТ?

Катя

кофе что ли завари и фото сюда кинь....

Ве
Вера

Сам я не гадаю, нельзя. А вот, что вам показывает гадание, разобрать, что бы у вас было безошибочное понимание, могу помочь. Это касается гадания на кофе, на картах. Как говорится, чему научили. В других гаданиях не разбираюсь.

Айнагуль

На кофе гадают только на личном приеме,тогда правильный будет ответ