Иг
Игорь

Отключается то клавиатура, то монитор. Понятия не имею с чем связано. Стоит нод32, ничего не нашел.

К работе возвращаются после переподключения. Отключаются в рандомном порядке. Хотя, с клавой, вроде, сейчас все норм, а монитор трижды уже перезапустил, пока писал.

Естественно, я полез входы проверять. Монитор то угасает, то набирает контраст. Ну или отключается.

Ольга Коптелова

Лучше удалите ваш Нод32 эта зараза грузит комп по полной... а на счет вашей проблемы проверьте ...проверьте шнуры и входы...