Витек Тофан

не могу устоновить win 8, 64bit, (вылазиет ошибка).

версия файла несовместима с используемой версией windows. с помощью сведений о системи определите необходимую версию программы ( 32 или 64 разрядную ) и обратитесь к издателю програмного обеспечивания.

Марина

Нельзя обновить x86 на 64битную, только переустановка с нуля - соотв. загрузится с установочного диска и ставить

ОК
Оксана Куницына

Лицензию скачай с микрософта там триал вроде на треть года

Илья Вуйко

Как вы устанавливаете в биос заходите выставляете с чего загрузку производить и так далее? Или из под винды? что категорически нерекомендуеться делать две разные по разрядности ОС)))

Лилия Крестьянинова

Нахрена вам вин 8 половина программ, игр, софта на неё не пойдёт которые шли на хрюше и вин 7. Вопрос а вам это нужно?