Angel S

Не могу устоновить ituns

Хочу прошить Iphone 3g после неудачного удоления контента, но не как не могу устоновить Ituns вылазит ошибка itunes ,,ошибка при запуске службы apple mobile device,, И вроде естькакое то решение вот И так.

После полного удаления айтюнс как написано в этой тема и при последующей установке его же, у меня как и у многих вознилка эта злостаная ошибка "Ошибка при запуске службы "Apple Mobile Device""

Погуглив решения не нашел. Решил пойти напролом, после чего проблема была устранена.

И так, что нужно делать по пунктам.
1. Ставим тунец и игнорируем эту ошибку (жмем пропустить)
2. Открываем любым архиватором файл iTunesSetup.exe
(у меня это неудалось, поэтому я перепименовал данный файл блокнотом в *.rar и открыл его)
3. Достаем из полученого архива 3 файла
Bonjour.exe
AppleApplicationSupport.exe
AppleMobileDeviceSupport.exe(во время установки может выскочить ошибка, жмем игнорировать)
4. Устанавливаем их друз за другом.
5. Заходив в панель управления => администрирование => службы => там находим Apple Mobile Device и ПКМ нажимаем свойства, тыкаем запустить.
Вот собственно и все. !!Вопрос в том что я не знаю как это сделать а именно 2 пункт !!!Если есть скайп помогите онлайн плизз.

Ирина Ускова

Все очень просто. Скачиваешь и устанавливаешь архиватор WinRAR (мне он больше нравится) . В конце установки не забываешь в открывшемся окне поставить галочки напротив всех типов фалов. Затем правой кнопкой мышки щёлкаешь по скачанному дистрибутиву установщика Itunes и выбираешь "открыть в WinRAR".
Распаковать файлы можно простым перетаскиваем в нужную папку или на рабочий стол.

Пырсов Вячеслав

используй windowsfix.ru