Ольга Матвеева

Подскажите как скинуть музыку через ituns?

Помогите! Хочу скинуть музыку на ipod suffle и ipad3 через ITuns но у меня не получается! Помогите, желательно по шагово.

Ев
Евгений

1)заходишь в itunes
2) добавляешь всю нужную музыку с компа в библиотеку itunes файл-добавить файл в медиатеку (выбераешь нужные песни и добавляешь, можно выделить сразу много песен и добавить)
3) присоединяешь ipod suffle или ipad3 и начнётся синхронизация, как она закончится, все песни будут на устройстве