Константин Половинчиков

Как убрать прыщи на завтра?

Привет всем. Завтра у меня первое свидание, а на лице как на зло появились прыщи. Помогите пожалуйста избавиться от них. Какие советы?

Ел
Елена

До завтра никак! Массирующие средства попробуй. На ночь скин орден или что-нибудь подобное.

Владимир Вершинин

Можно замазать тональным кремом.

Регина

заштукатурить ебач тоналкой))

Самсон Саакян

экспресс гель от клерасил уменьшает видимость прыща за 3 часа

Ан
Анютка

Совсем прыщи за один день не убрать, только тональником! Самое то по времени, да и помогает - Зинерит!