Нуралы

как избавится от чувства страха когда идешь по улице ночью одна с обеих сторон лес? ? мне через часик выходить (((((((

Екатерина Степанова

можно либо накачаться успокоительным так, чтобы на всё было пофиг, либо взять что-нибудь для самозащиты

Геннадий Артёмов

я читаю вслух стихи...

Данияр Курбанов

купи травматик и ходи смело

Ок
Оксана

На самом деле никак. Этот страх естественная потребность человека в безопасности, которую нельзя выключить.
Хотя можно попытаться заглушить:
1. Хорошая, добрая музыка в наушниках.
2. Если боитесь монстров, представте, что они не нападают на Вас, а защищают.
3. Если боитесь маньяком, то возьмите с собой ножик/газ. болончик и держите в руке (желательно в кармане) .
Удачно прогуляться)

Ан
Анвар

смотреть в оба глаза и очень быстро бегать и лак для волос на готове держи

Евгения

зачем в такое поздние время куда то идти?

Алексей Королёв

Советую вооружиться газовым болончиком. Включить в наушниках музыку природы. Думаю поможет)

Виталий Бондаренко

Значит так. Суммирую. Накачиваетесь успокоительным, в одной руке - лак для волос, в другой - газовый баллончик (такой, с ацетиленом, литров на двадцать) , в наушниках - музыка природы (вой волков, рев спаривающихся тигров) , и - самое главное - громко читайте вслух стихи Баркова.

Думаю, в этом случае точно никто Вам не будет страшен.

Роман Руднев

Вспомнилось:
Если ночью вас везут в лес, то будет ролевая игра про 12 месяцев и вы-главная героиня! 🙂

Нечего ходить по ночам в таких местах, это же очевидно, что вы испытываете судьбу... или ищете себе приключения на пятую точку.
Ну а чтобы не было так страшно, то вот вам совет: чтобы избaвиться от нaзойливого пристaвaния нa улице, нa вопрос: "Вы что сегодня вечером делaете? " смело отвечaйте: "Мне в 3:00 к венерологу, a потом я свободнa!"