Константин Самойлов

как избавится от панического безпричинного страха?

Владимир Шишкин

беспричинного ли?
покопайтесь, что перед этим было, найдите совпадения (запах, цвет, изменения яркости)..давление может скакать тоже. Не говоря уж о стрессах..

Алексей Кокшаров

Зайдите на сайт Локоток, может что и найдете.

Ирина Грановская

ПА это не хорошее "заболевание" а точнее симптом. У вас скорее всего ВСД, во время панических атак, попробуйте расслабиться и глубоко дышать, вообще лучше выучить дыхательную зарядку. Идите к специалиску он вам что то пропишет и все будет хорошо)

Даша Хандурина

надо к психотерапевту частному и лучше к тому который умеет Когнитивно- поведенческую терапию вести- она быстро к результату приводит

Ол
Олег

Сходи в храм, поговори с Батюшкой. Все наши страхи из-за отсутствия веры и упования в промысел Божий. Если я знаю, что все что со мной происходит осуществляется по воле или по попущению Бога и направлено на мое спасение (о чем свидетельствуют Евангельские строки «И волос с головы не упадет без воли Отца Вашего Небесного» (Мф. 10:30)), то для чего мне бояться завтрашнего дня.
p.s."Если Бог за нас, то кто против нас? " (Апостол Павел. Послание к Римлянам.)