Ив
Иван

Безпричинные страхи.

Все началось лет 5 назад, как то раз я проснулся от ужаснейшого панического страха который трудно описать словами, минут через пять он пропал и я уснул, в дальнейшем такое м меня случалось но крайне редко (раз в год) , сейчас спустя 5 лет у меня появляется из неоткуда страх, я сам даже не знаю чего боюсь. Я думаю возможно это из-за стрессов которые сопровождают меня уже 2 года. Безпричинные страхи у меня раз в 2 дня стабильно. Не подскажите что это?

Станислав Романов

Это панические атаки--выброс катехоламинов --посетите врача-невролога и эндокринолога,сдайте анализы на метанефрины

Евгений Владимирович

Вам лучше идти к доктору

Лариса Сапрыкина

Проверить сердце и лёгкие.
Возможно, защитная реакция на недостаточность.

Сан Саныч

Страхи не бывают без причины. Причина есть. Возможно нехватка кислорода - проветривайте помещение. Возможно у вас "невроз страха, панические атаки".

Константин Медведев

Это уже диагноз.. . Пора к психиатру...

Андрей Голянд

Конечно, это от хронического стресса, если стресс длится больше 1 недели, он уже переходит в хроническую форму, снимайте стресс, это трудно, но возможно, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]