София Скляр

какой Smartphone или Android посоветуете купить (желательно Samsung) в пределах 135$

Йо
Йохан

У меня друг взял MTK6573 примерно за 110$ - китайский вариант galaxy S GT-i9070
По ощущениям интерфейс не тормозит, хотя и не очень плавный. В большинство игр можно играть. Притораживает, если открыто много приложений - сказывается нехватка ОЗУ.
Можно обновить до Android 4.0
Дисплей: 4.0" 800x480
CPU Media Tek MTK6573 670 MHz
Камера 2MP
Встроеная память 4GB + поддержка SD карт до 32 гб
Батарея 2000mAh
ОЗУ - 256 мб

Если добавить еще полтинник, можно взять получше, например http://www.youtube.com/watch?v=mdvCexNZf-s с 512 мб ОЗУ, уже будет достаточно.

Александр

это всё равно, что спросить, какой комп или виндовс купить?