Се
Семён

Телескоп. Какой телескоп посоветуете в пределах от 150 -250$? Какая фирма, и что в него можно будет увидеть?

Eugene

Мне когда-то отец подарил азимутальный рефрактор, отлично видно все. А именно вот такой вот телескоп MEADE NG60-SM. Он самый обычный, для новичков, я тогда только стала увлекаться астрономией, начала наблюдать за звездами, а сейчас уже более лучше стала в этом разбираться и хочу что-нибудь получше для себя приобрести.