Людмила Туркина

Телескоп. Посоветуйте телескоп в котором можно достаточно хорошо увидет марс: D

Дмитрий Клюшников

Я смотрю оптикой "Кириосити"

Николай

Любой телескоп справится с этой задачей, тут уже главное то, сколько вы готовы денег выложить на телескоп и какие еще функции вам нужны) Я брала для себя бюджетную модель, потому что я не профессионально этим занимаюсь, а просто люблю наблюдать за здездами.